Фурсенко с позором отсчитался об успехах своих
Рубрика: Образование -> Общее в образовании
Воскресенье, 13 июня 2010 г.
Просмотров: 4490
Подписаться на комментарии по RSS
Воскресенье, 13 июня 2010 г.
Просмотров: 4490
Подписаться на комментарии по RSS

И как так совершенно случайно без выплат осталось 80 000 педагогов? "Я...думаю...что, наверное....не умышленно..." Это наш с вами министр, дорогие россияне. Плакать хочется. Спасибо В.В.П., надеемся, что это не показательное выступление. Смотрите видео-фрагмент!
Комментариев: 22
КЛОУНЫ!!! Когда гребут доходы от газа и нефти, то они так не мямлят. Разыграли цирк на публику! По барабану им и образование и учителя с нищей зарплатой и ученики вместе с егэ!
Ну что ж, это продолжение игры в "доброго царя", который призовёт к ответу нерадивых бояр. До сих пор действовало безотказно.
Гнать надо таких сразу из правительства.
После просмотра действительно остается впечатление, что это показательное выступление.
Российское правительство существует благодаря налаженной эффективной, избирательной системе насилия над личностью.
Хочешь во власть - зверски убий больше 100 людей, свали это все на террористов, найди терпилу и повесь все на него. После этого получаешь свой кусок пирога - от прокурорской должности до министра (зависит от качества зверства).
Используя полученную власть, поощряй и награждай шестерок, выдающихся деятелей культуры, науки, бизнеса ...
Они создадут тебе необходимую карму для устойчивого позиционирования и последующего возможного продвижения в Российском обществе.
========
Такая лажа стабильно работает только в России:
Потому что почти все россияне считают что есть кто-то кто знает лучше чем он и делает правильнее чем он, становясь верными псами - 'шариками' и 'бобками', охающими и ахающими, стонущими и ревущими, гудящими шипящими и орущими матом когда их НИЗАЧТО хватают 'за яйца'!
Не совсем поняла, о каких добавках идет речь.
а что ж только про отдельные категории говорится? а классное руководство, а стимулирующие, о которых мы только слышали 2 года назад?
Господи! как же мне стыдно, что у нас в правительстве ТАКИЕ Министры ОБРАЗОВАНИЯ!!! В.В.,когда же у Вас кончится терпение? Ждете,когда оно кончится у учителей?
Школа задушена макулатурой:бесконечные бумаги,бумаги,бумаги!!С зарплатой: не понять,что происходит!Стимулирующую не платят,хотя мониторинг мы проходим, за классное руководство не платят! А теперь придумали фантасмагорию с аттестацией.И мне кажется, сами не поняли, что придумали! Базисные планы каждый год меняют! По какому принципу - не понятно!Бесконечные разговоры, что дети перенагружены,а нужные предметы сокращаются, а чёрти что добавляется.Классы сдваивают. В результате: по 35-37уч.А ведь совсем недавно говорили о 25,не больше! 44 года в одной школе!Всё было,но никогда ТАК школу не трепало!!!!!Горько!!!!
ОЛОЛО
Как так можно?
Полностью согласна! Образование деградирует, скоро получим поколение идиотов и дебилов, не умеющих читать!!! А когда-то гордились достижениями в науке, тем, что первыми вышли в космос. Стыдно и обидно до слез!
Вилы не наше оружие, но и за них иногда браться надо...
Мне кажется, что это "иногда" наступило.
Нас "бьют", Россию "бьют", детей наших "бьют". Нельзя больше отсиживаться, потирая ушибленные конечности... Надо учится давать сдачи!
Аноним: сдачи не дают анонимно, то есть сидя в кустах. А вообще я бы на месте Путина подумала, стоит ли дискредитировать членов правительства в глазах народа. Надо понимать, что политическая ситуация в стране изменилась со времен назначения Зурабова главным злодеем. Одно дело, когда уровень доверия и лояльности со стороны населения высок, и денег полно, и одобрение можно купить, другое дело, когда всё упало и будущее неопределено.
Это запись времен, когда президентом был Путин. Неужели никто не видит? Зачем такой некорректный ход? Мы тут и так большинство против НЫНЕШНИХ реформ. Зачем же давать козырь оппонентам?
317 прав! Я тоже не могу понять для чего здесь демонстрируют ролик 3-х летней давности??
Какая 3-х летняя давность? А Медведев кем был при путине? На заднем плане его хорошо видно.
Я хорошо помню этот сюжет показывали по ТВ 2 или 3 года назад. Путин был президентом, Медведев вице-премьером курирующим нац. проекты. Речь там идет о выплатах 1 тыс. руб. за классное руководство. Цель этого показа убедить народ как ВВП радеет о справедливости.
А еще говорят: идите в педагоги!
Обидно за Россию.Что творится в образовании!Иногда создаётся впечатление, что это вредительство!Дети должны развиваться через речь: пересказом, чтением наизусть, логическим доказательством и т.д. А они что делают? Ставят галочки и крестики,изучают никому не нужные родные языки.А потом удивляемся, откуда у нас взялся национализм?
Как уже надоели эти "питерские клоуны". Пусть Фурсенко лучше их детей учит, как министр образования. Интересно, чему он их научит? И хотелось бы посмотреть, как они с таким учителем ЕГЭ сдали бы.
Это утка.
1. У России уже давно другой "значок".
2. Путин обращается к Медведеву - "Дмитрий Анатольевич я хочу что бы вы мне потом доложили...".
Вспоминаю передачу по ТВ, Фурсенко только назначили министром .Ему задали вопрос:"Сколько будут получать учителя через 3 года?"
_"40 тысяч",и спустя несколько секунд заржал,как лошадь.Он и сейчас над всеми учителями смеется.